Приметы и суеверия игроманов

Он любил азартные игры, особенно рулетку. Делал ставки и на красное, и на черное и никогда не придерживался определенного числа, пока однажды не поставил на семерку. Он долго не мог поверить в свою удачу, но после того случая в его ставках появился явный фаворит…

При выборе той или иной игры каждый игрок руководствуется своими принципами, но, тем не менее, абсолютно каждый уповает на удачу и знаки. Среди игроманов даже есть свой рейтинг примет, одни из которых заставляют делать ставки, а другие загоняют в дом без возможности прикоснуться к удаче.

Что касается знаков невезения, то здесь выделяют следующие. Так, не один игрок не сядет за игровой стол, когда рядом есть кошка или собака и даже после прикосновения женщины. Считается, что это все отпугивает удачу. Также игра не сулит ничего хорошего, если первой картой игрок получил трефовую четверку, уронил или поднял с пола игральные атрибуты, сидел за столом скрестив ноги. Кроме того, к недобрым знакам относится встретить перед игрой косого или ругаться при плохом раскладе.

Но здесь, как и везде, существуют обратная сторона монеты, а именно, приметы, которые помогают призвать удачу и одержать большую победу.

Встречают по одежке

Как и любой человек, удача встречает по одежке. И более охотно фортуна приходит к тому игроку, который не особо в ней нуждается. Считается, что если игрок пришел в дорогом костюме и аксессуарах, то вероятность его выигрыша значительно выше. Но и аксессуары не должны быть громоздкими. Для мужчин – это часы, для женщин – колье.Также любимчиком фортуны является красный цвет.

Еще есть такое понятие, как счастливая одежда. Это значит, что на игру следует надевать те вещи, в которых вы уже выигрывали. А чтобы сбить череду невезения, их нужно посыпать солью.

 Счастливое число

Выбирая между ставкой на 7 или 13, выбор становится очевидным, ведь то, что семерка символизирует счастье, а 13 – невезение, знают все, не только игроманы. Помимо этих чисел, игроки также выделяют 3 и 5, а вот ставка на 4 вряд ли порадует игрока.

Данные суеверия, связанные с числами, уходят глубокими корнями в легенды, исторические факты и народный опыт. Но, как и с одеждой, у каждого игрока есть своя удачная ставка и неважно, повезло другим с этим числом или нет.


Новичкам везет

Новичкам везет – одно из самых популярных поверий. Причем везение новичку может сопутствовать и в покере, и в рулетке, и на игровых автоматах. Одни говорят, что так удача и азарт, словно сирены, заманивают новичка в свои сети. А другие утверждают, что новичок еще не искушен победой и не ищет способа обмануть.

Деньги любят деньги

Уже не раз обсуждалось, что деньги любят деньги. Но, если уж у вас дефицит бумажных, то при вас должны быть хотя бы денежные знаки. К ним относятся подкова, монетка, любимая карта, четырехлистный клевер, заговоренные четки и солнцезащитные очки (последним особое предпочтение отдают игроки в покер).

Бытует мнение, что крупный выигрыш может принести обычный носовой платок. Для этого обойдите свой «игровой» стул три раза, постелите на него носовой платок, а в одежду своих соперников воткните булавку. Но смотрите, чтобы они этого не почувствовали, ведь может дойти и до драки.

Также можно каждое утро рисовать на руке знак денег. В качестве рисунка подойдет китайский иероглиф, символизирующий богатство, знак доллара или евро.

Приметы для онлайн-игр

Некоторые из этих примет можно применить и к онлайн казино. Но есть еще несколько, которые вы должны соблюдать играя дома. Так, перед началом игры стряхните крошки с клавиатуры, иначе вам достанутся только крохи удачи. К монитору нужно подходить с правой стороны, а включать компьютер левой рукой (для левшей, конечно, все наоборот). А чтобы не растерять свою позитивную энергию, ни в коем случае не заходите в социальные сети.

Как относиться к подобным приметам – личное дело каждого, но факт остается фактом – чтобы выигрывать, нужно играть! Поэтому выбирайте игровые автоматы, делайте ставки и покоряйте удачу!